IP відеокамера DS-2CD1027G3-LIUF
Сетевая видеокамера DS-2CD1027G3-LIUF с разрешением 2 МП обеспечивает качественное цветное изображение круглосуточно благодаря технологии ColorVu 3.0. Интеллектуальный процессор HikAI-ISP снижает уровень шумов и улучшает детализацию видео в условиях недостаточного освещения. Камера поддерживает Motion Detection 3.0 для точного распознавания людей и транспортных средств. Корпус с защитой IP67 гарантирует стабильную работу при любых погодных условиях.
| Виробник | Hikvision, Ltd |
| Якість відео | FullHD 1080P |
| Роздільна здатність камери | 2.0 Mp (1920 x 1080) |
| Мікрофон (запис звуку) | є, вбудований |
| Підтримка карт пам'яті | до 512GB, microSD |
| Wi-Fi (модуль) | немає |
| Формат компресії | H.265+ | H.265 | H.264+ | H.264 | MJPEG |
| Тип камери (форм-фактор) | На кронштейні (Bullet) |
| Матриця | 1/2.8" progressive scan CMOS |
| Об'єктив | 2.8 мм @ F1.0 |
| Кут огляду | 106° |
| Застосування | вулична (зовнішня) |
| Підсвічування | LED підсвічування до 30 м | ІЧ-підсвічування до 30 м |
| Живлення | 12 VDC | PoE (IEEE 802.3af) |
| Клас захисту | IP67 |
| Температура експлуатації | -30°С...+60°С |
| Гарантія | 12 місяців |












