IP видеокамера DS-2CD1027G3-LIUF
Сетевая видеокамера DS-2CD1027G3-LIUF с разрешением 2 МП обеспечивает качественное цветное изображение круглосуточно благодаря технологии ColorVu 3.0. Интеллектуальный процессор HikAI-ISP снижает уровень шумов и улучшает детализацию видео в условиях недостаточного освещения. Камера поддерживает Motion Detection 3.0 для точного распознавания людей и транспортных средств. Корпус с защитой IP67 гарантирует стабильную работу при любых погодных условиях.
| Производитель | Hikvision, Ltd |
| Качество видео | FullHD 1080P |
| Разрешение камеры | 2.0 Mp (1920 x 1080) |
| Микрофон (запись звука) | есть, встроенный |
| Поддержка карт памяти | до 512GB, microSD |
| Wi-Fi (модуль) | нет |
| Формат компрессии | H.265+ | H.265 | H.264+ | H.264 | MJPEG |
| Тип камеры (форм-фактор) | На кронштейне (Bullet) |
| Матрица | 1/2.8" progressive scan CMOS |
| Объектив | 2.8 мм @ F1.0 |
| Угол обзора | 106° |
| Применение | уличная (наружная) |
| Подсветка | LED подсветка до 30 м | ИК-подсветка до 30 м |
| Питание | 12 VDC | PoE (IEEE 802.3af) |
| Класс защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -30°С...+60°С |
| Гарантия | 12 месяцев |











