Speed Dome IP видеокамера DS-2DE4425IWG1-E
Hikvision DS-2DE4425IWG1-E - скоростная поворотная IP-камера с разрешением 4 МП и 25-кратным оптическим зумом для детального контроля больших территорий. Технология DarkFighter и мощная ИК-подсветка до 100 м обеспечивают качественное изображение даже при слабом освещении. Интеллектуальная аналитика AcuSense распознаёт людей и транспорт, снижая количество ложных тревог. Встроенные микрофоны, активная светозвуковая сигнализация и поддержка аудиосвязи делают систему безопасности ещё эффективнее.
| Производитель | Hikvision, Ltd |
| Качество видео | Ultra HD 2K |
| Разрешение камеры | 4.0 Mp (2560 × 1440) |
| Автоматическая фокусировка | ручная/моторизированная VF линза |
| Микрофон (запись звука) | есть, встроенный |
| Поддержка карт памяти | до 512GB, microSD |
| Wi-Fi (модуль) | нет |
| Формат компрессии | H.265+ | H.265 | H.264+ | H.264 | MJPEG |
| Тип камеры (форм-фактор) | Роботизированная (Speed-Dome) |
| Матрица | 1/2.8" progressive scan CMOS |
| Объектив | 4.8-120 мм @ F1.6 |
| Угол обзора | 55°-2.4° |
| Применение | уличная (наружная) |
| Подсветка | ИК-подсветка до 100 м |
| Питание | 12 V DC | PoE (802.3at) |
| Класс защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -30°С...+65°С |
| Гарантия | 24 месяца |









