Mini Speed Dome IP видеокамера DS-2DE2A404IWG1-E
PTZ-камера DS-2DE2A404IWG1-E обеспечивает качественное изображение в разрешении 4 МП и поддерживает 4-кратный оптический зум для детального контроля больших зон. Технология DarkFighter улучшает качество видео при слабом освещении, а интеллектуальная классификация людей и транспорта снижает количество ложных тревог. Встроенные микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю аудиосвязь в реальном времени. Камера оснащена ИК-подсветкой до 20 м и имеет защиту корпуса по стандартам IP66 и IK10.
| Производитель | Hikvision, Ltd |
| Качество видео | Ultra HD 2K |
| Разрешение камеры | 4.0 Mp (2560 × 1440) |
| Автоматическая фокусировка | ручная/моторизированная VF линза |
| Микрофон (запись звука) | есть, встроенный |
| Поддержка карт памяти | до 512GB, microSD |
| Wi-Fi (модуль) | нет |
| Формат компрессии | H.265+ | H.265 | H.264+ | H.264 | MJPEG |
| Тип камеры (форм-фактор) | Роботизированная (Speed-Dome) |
| Матрица | 1/2.8" progressive scan CMOS |
| Объектив | 2.8-12 мм @ F1.6-F2.9 |
| Угол обзора | 99.4°-32.8° |
| Применение | уличная (наружная) |
| Подсветка | ИК-подсветка до 20 м |
| Питание | 12 V DC | PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP66, IK10 |
| Температура эксплуатации | -20°С...+60°С |
| Гарантия | 24 месяца |










