Панель вызова Hikvision DS-KD9203-MFE6
IP-вызывная панель Hikvision DS-KD9203-MFE6 с распознаванием лиц разработана для организации безопасного доступа в жилые комплексы, офисы и предприятия. Устройство оснащено ярким 4,3-дюймовым цветным ЖК-экраном и двойной широкоугольной HD-камерой на 2 Мп для идеального обзора входной зоны. Модель предлагает максимальную гибкость контроля доступа, поддерживая вход по геометрии лица, отпечатку пальца, Mifare-карте или PIN-коду. Прочный корпус со степенью защиты IP65 гарантирует надежную уличную работу, а веб-интерфейс обеспечивает легкую удаленную настройку.
| Производитель | Hikvision, Ltd |
| Страна происхождения | Китай |
| Разрешение экрана | 800 х 480 |
| Тип устройства | IP панель вызова домофона |
| Подсветка | ИК-подсветка до 5 м |
| Размер экрана | 4,3" (10,9 см) |
| Потребляемая мощность | ≤ 13 Вт |
| Потребляемый ток | 1.5 А |
| Питание | 12 V DC |
| Класс защиты | IP65 |
| Размеры | 373 х 124 х 43.7 мм |
| Температура эксплуатации | -30°С...+60°С |
| Гарантия | 12 месяцев |









