Видеокамера квадратная Vision Hi-Tech VQ29B-B36
Код товара: 1287
Товара нет в наличии
Вернутся к каталогу
Детальное описание:
Описание ч/б квадратной камеры Vision Hi-Tech VQ29B-B36. Черно-белая квадратная видеокамера внутреннего наблюдения Vision Hi-Tech VQ29B-B36, оснащенная ПЗС-матрицей 1/3” LG, с разрешением изображения 420 ТВЛ. Автоматическая функция засветки фона, баланса белого и светочувствительность, равная 0.05 Люкс позволяют «видеть» камере в ночное время. Объектив камеры составляет f=3.6мм/F2.0. Диапазон рабочей температуры Vision Hi-Tech VQ29B-B36 от -10С° до +50С°. В комплект включен кронштейн для крепления видеокамеры на стене или потолке. Благодаря маленькому размеру видеокамеры (32х32) она практически незаметна для человеческого глаза. Хороший вариант для обеспечения видеоконтроля дома и в офисе.
95b88402b21ff142f78f9709e9362354.jpg
Основные
Производитель Vision Hi-Tech
Качество видео 540 TVL
Тип камеры (форм-фактор) Квадратная
Матрица LG, чёрно-белая
Объектив 3.6 мм (2.8 мм, 6 мм опция)