IP видеокамера UNV IPC314SR-DVPF28
Код товара: 22088
(0)
Товара нет в наличии
Вернутся к каталогу
Детальное описание:
IPC314SR-DVPF28 - сетевая купольная видеокамера с ИК-подсветкой. Оборудована КМОП сенсором с разрешением 4 Мп и объективом с фиксированным фокусом 2,8 мм. Поддерживает технологию WDR (120 дБ). Корпус имеет антивандальные характериситики и защиту от пыли и влаги.
Основные
Производитель Uniview
Страна происхождения Тайвань
Разрешение камеры 4.0 Mp (2592 × 1520)
Микрофон (запись звука) есть, встроенный
Поддержка карт памяти до 256GB, microSD
Wi-Fi (модуль) нет
Формат компрессии Ultra 265 | H.265 | H.264 | MJPEG
Тип камеры (форм-фактор) Купольная (Dome)
Матрица 1/3" CMOS
Объектив 2.8 мм @ F2.0
Применение уличная (наружная)
Подсветка ИК-подсветка до 15 м
Питание 12 VDC | PoE (IEEE 802.3af)
Класс защиты IP67, IK10
Размеры Φ110 x 61 мм