IP видеокамера DS-2CD1047G3H-LIUF
Сетевая камера DS-2CD1047G3H-LIUF сочетает 4 МП разрешение и технологию ColorVu 3.0, обеспечивая яркое цветное изображение днем и ночью. Алгоритм HikAI-ISP эффективно подавляет шумы и повышает качество видео при недостаточном освещении. Функция Motion Detection 3.0 интеллектуально различает людей и транспорт, повышая точность обнаружения событий. Камера оснащена Smart Hybrid Light с тремя режимами подсветки, поддерживает карты памяти microSD до 512 ГБ и защищена от влаги и пыли по стандарту IP67.
| Производитель | Hikvision, Ltd |
| Качество видео | Ultra HD 2K |
| Разрешение камеры | 4.0 Mp (2560 × 1440) |
| Микрофон (запись звука) | есть, встроенный |
| Поддержка карт памяти | до 512GB, microSD |
| Wi-Fi (модуль) | нет |
| Формат компрессии | H.265+ | H.265 | H.264+ | H.264 | MJPEG |
| Тип камеры (форм-фактор) | На кронштейне (Bullet) |
| Матрица | 1/1.8" progressive scan CMOS |
| Объектив | 2.8 мм @ F1.0 |
| Угол обзора | 104° |
| Применение | уличная (наружная) |
| Подсветка | LED подсветка до 30 м | ИК-подсветка до 30 м |
| Питание | 12 VDC | PoE (IEEE 802.3af, Class 3) |
| Класс защиты | IP67 |
| Температура эксплуатации | -30°С...+60°С |
| Гарантия | 12 месяцев |












