IP видеокамера DS-2CD2120-I
(0)
без НДС
Товара нет в наличии
Вернутся к каталогу
Основные
Производитель Hikvision, Ltd
Качество видео FullHD 1080P
Разрешение камеры 2.0 Mp (1920 x 1080)
Микрофон (запись звука) нет
Поддержка карт памяти нет
Wi-Fi (модуль) нет
Формат компрессии H.264 | MJPEG
Тип камеры (форм-фактор) Купольная (Dome)
Матрица 1/3" Progressive Scan CMOS
Объектив 2.8 мм @ F2.0 (4 мм, 6 мм, 12 мм опционально)
Угол обзора 92.5°
Применение уличная (наружная)
Подсветка ИК-подсветка до 30 м
Питание 12В DC ± 10%, РоЕ (802.3at)
Класс защиты IP66, IEC60068-275Eh, 50J; EN50102, до IK10
Температура эксплуатации -30°C ~ 60°C