Биспектральная IP видеокамера Hikmicro HM-TD2628-10/G1/T3A
Hikmicro HM-TD2628-10/G1/T3A - биспектральная IP-камера с тепловизионным и оптическим модулями для интеллектуального видеонаблюдения и температурного мониторинга. Благодаря AI-модели GUANLAN камера точно определяет людей и транспорт, значительно снижая количество ложных тревог. Устройство поддерживает обнаружение очагов возгорания, курения и температурных отклонений в диапазоне от -20 °C до +150 °C. Гибридная подсветка и современные алгоритмы обработки изображения обеспечивают эффективную работу как днём, так и ночью.
| Производитель | Hikvision, Ltd |
| Разрешение камеры | 5.0 Mp (2688 x 1944) |
| Микрофон (запись звука) | нет |
| Поддержка карт памяти | до 512GB, microSD |
| Wi-Fi (модуль) | нет |
| Формат компрессии | H.265 | H.264 | MJPEG |
| Тип камеры (форм-фактор) | На кронштейне (Bullet) |
| Матрица | 1/2.7" progressive scan CMOS (оптич. модуль), неохлождаемый микроболометрический сенсор (тепловиз. модуль) |
| Объектив | 12.4 мм @ F1.6 (оптич. модуль), 9.7 мм @ F1.0 (тепловиз. модуль) |
| Угол обзора | 24.6° × 14° (оптич. модуль), 18° × 13.5° (тепловиз. модуль) |
| Применение | уличная (наружная) |
| Подсветка | LED подсветка до 80 м | ИК-подсветка до 80 м |
| Питание | 12 VDC | PoE (IEEE 802.3at, Class 4) |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Температура эксплуатации | -40°…+60°C |
| Гарантия | 36 месяцев |









