Turbo HD видеокамера DS-2CE16F1T-IT3
(0)
без НДС
Товара нет в наличии
Вернутся к каталогу
Характеристики: Turbo HD видеокамеру DS-2CE16F1T-IT3_ua
Основные
Производитель Hikvision, Ltd
Страна происхождения Китай
Качество видео Ultra HD 2K
Разрешение камеры 3.0 Mp (2052 x 1536)
Тип камеры (форм-фактор) На кронштейне (Bullet)
Матрица 1/3" CMOS Image Sensor
Объектив 3.6 мм (2.8 мм, 6 мм, 8 мм, 12 мм, 16 мм опция)
Угол обзора 84°(2.8 mm), 67.8°(3.6 mm), 44.6°(6 mm), 31.6°(8 mm), 20.2°(12 mm), 15.8°(16 mm)
OSD меню AGC, BLC, DNR, Mirror, Smart IR, Bad pixel correction
Применение уличная (наружная)
Подсветка ИК-подсветка до 80 м (EXIR)
Протокол HIKVISION-C(Coaxitron)
Питание 12 V DC±15%
Класс защиты IP66
Температура эксплуатации -40°C ~ 60°C