Turbo HD видеокамера DS-2CE16D1T-IR
(0)
без НДС
Товара нет в наличии
Вернутся к каталогу
Основные
Производитель Hikvision, Ltd
Страна происхождения Китай
Качество видео FullHD 1080P
Разрешение камеры 2.0 Mp (1920 x 1080)
Тип камеры (форм-фактор) На кронштейне (Bullet)
Матрица 1/3" CMOS Image Sensor
Объектив 3.6 мм (2.8 мм, 6 мм, 8 мм, 12 мм, 16 мм опция)
Угол обзора 82.6°(3.6 мм), 103.5°(2.8 мм), 54.4°(6 мм), 38°(8 мм), 24.4°(12 мм), 18.9°(16 мм)
OSD меню AWB, Privat Mask, Motion Detection, BLC, AGC, Anti-Flicker
Применение уличная (наружная)
Подсветка ИК-подсветка до 20 м
Протокол HIKVISION-C(Coaxitron)
Питание 12 V DC±15%
Класс защиты IP66
Температура эксплуатации -40°C ~ 60°C