IP видеокамера UniArch IPC-B114-PF28
(0)
Товар есть в наличии
Вернутся к каталогу
Детальное описание:
IPC-B114-PF28 - IP видеокамера на кронштейне с разрешением 4 Мп. Комплектуется монофокальным объективом с фокусным расстоянием 2,8 мм (112.7°). Оснащена встроенной ИК-подсветкой до 30 м. Поддерживает программный WDR (DWDR). Степень защиты корпуса позволяет устанавливать устройство снаружи зданий.
Основные
Производитель UniArch (Uniview)
Страна происхождения Китай
Разрешение камеры 4.0 Mp (2560 × 1440)
Автоматическая фокусировка нет
Микрофон (запись звука) нет
Поддержка карт памяти нет
Wi-Fi (модуль) нет
Формат компрессии Ultra 265 | H.265 | H.264 | MJPEG
Тип камеры (форм-фактор) На кронштейне (Bullet)
Матрица 1/2.7" progressive scan CMOS
Объектив 2.8 мм @ F2.0
Угол обзора 112.7°
Применение уличная (наружная)
Подсветка ИК-подсветка до 30 м
Питание 12 VDC ± 25% | PoE (IEEE 802.3af)
Класс защиты IP67
Размеры 142.1 × 62.4 × 65.2 мм