Новости

Беспроводные системы безопасности

Беспроводные системы безопасности от Smartel.ua являются надежной альтернативой проводным системам видеонаблюдения.

Hikvision №1 производитель систем видеонаблюдения в 2017 году

Компания Hikvision Digital Technology снова заняла первое место в рейтинге Top Security 50 и второй год подряд высоко оценена главными экспертами в области безопасности.

Открытие розничной точки продаж

Компания SmartEL открыла первую розничную точку продаж в гипермаркете дверей "Город дверей". Теперь купить и подобрать видеодомофон стало намного проще. Рады видеть Вас в нашей сети продаж.

Commax представила новинки 2012

Commax представила 2 новые модели видеодомофоном на украинском рынке. Встречайте новинки уже в 2012 году в нашей сети продаж.

Выставка Безпека 2011

25-28 октября 2011 в городе Киеве пройдёт юбилейная выставка, посвящённая системам безопасности. На выставке будут представлены более 380 брендов.

Памятник видеонаблюдению в Киеве

В районе Контрактовой площади в Киеве была замечена вот эта удивительная скульптура, чем и вызвала наш профессиональный интерес! Подумать только, это ведь самый что ни на есть первый памятник видеонаблюдению в мире!

Семинар Commax 2013 в Киеве

В марте 2013 года в г. Киеве произошло знаменательное событие. Высшее руководство компании Commax удостоило внимания нашу страну, в Киев приехал господин Jeff Youn который занимает пост Director Chief of  Overseas Sales Division в Commax.

Новинки домофонов Commax 2013

Компания Commax представиля новые модели видеодомофонов премиальной U серии. В ноябре 2013 года стартуют продажи новых домофонов от корейской фирмы Commax, поэтому представляем для краткого обзора целых три новых модели домофонов!

Итоги выставки "Безпека 2012"

Итоги выставки по безопасности "Безпека 2012". На выставке впервые, за все время существования этого мероприятия, было уделено особое внимание банковской безопасности. Что связана с растущим банковским сегментом.

Выставка "Безпека 2012"

Выставка «БЕЗПЕКА 2012» самое ожидаемое событие в индустрии безопасности, которое пройдет в г. Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» 23-26 октября 2012г. Выставка Безпека в этом году расположится на 8 000 квадратных метрах. На этой площади расположатся выставочные стенды более чем 160 участников рынка из более чем 8 стран. На мероприятии будут представлены более 370 торговых марок. Среди них всем известные Commax, AVTech, Sony, Axis и другие лидеры отрасли безопасности.

Наверх