Статьи

Цифровые IP камеры видеонаблюдения или аналоговые видеокамеры безопасности?

В этой статье мы постараемся  объяснить различия между цифровым камерами видеонаблюдения - также известными как IP-камеры и аналоговым видеонаблюдением.

Как выбрать домофон для многоквартирного дома?

Система контроля входной зоны многоквартирного дома или квартиры является важнейшим компонентом инфраструктуры безопасности ваших апартаментов. Она является дверным звонком и домофоном, что дает вам контроль над тем, кто входит в здание, и в то же время она действует как безопасная система контроля доступа по всему зданию.

Как выбрать систему видеонаблюдения для дома?

Системы видеонаблюдения для дома - один из лучших способов идентифицировать и поймать взломщиков. Поскольку около 52% всех взломов в доме, происходят в течение дня. Камеры безопасности являются ключевым компонентом в системах домашней безопасности и имеют множество типов с множеством функций. С таким количеством на выбор трудно понять, какая камера видеонаблюдения подходит именно вам. В этом руководстве вы найдете информацию, необходимую для поиска лучшей видеокамеры, чтобы сделать ваш дом более безопасным.

Безопасность: главные тренды 2022

Эксперты Hikvision попытались сформировать ТОП-8 самых первоочередных трендов сферы безопасности, о которых можно с уверенностью вести речь в 2022

Выбираем IP камеры видеонаблюдения в 2018

Выбирать IP камеры видеонаблюдения в 2018 году сложнее чем когда-либо. Это происходит потому, что на текущем рынке камер видеонаблюдения есть так много отличных решений. Как правило подобрать камеры видеонаблюдения?

Какую IP-камеру выбрать для дома: описание основных моделей и их функций

Выбор IP камер для дома. Цифровое видеонаблюдение в домашних условиях. Рекомендации. Секреты.

Наблюдение за дачей через Интернет: советы по настройке

Видеонаблюдение для дачи через интернет. Следить за происходящим на даче через сеть интернет. Советы по выбору и настройке.

Как выбрать камеру видеонаблюдения для дачи?

Выбрать эффективную камеру видеонаблюдения для дачи. Статья поможет разобраться с основными тонкостями работы систем на открытых территориях.

Что нужно для установки видеонаблюдения в подъезде: советы по выбору и монтажу камер

Особенности организации видеонаблюдения в подъезде жилого дома. Как договориться с соседями? Сколько предстоит потратить? На что нужно обратить внимание в первую очередь?

Наверх