Семинар Commax 2013 в Киеве

В марте 2013 года в г. Киеве произошло знаменательное событие. Высшее руководство компании Commax удостоило внимания нашу страну, в Киев приехал господин Jeff Youn который занимает пост Director Chief of Overseas Sales Division в Commax. Этому событию предшествовал стремительный рост продаж видеодомофонов Commax по результатам 2012 года в Украине.

Вручение сертификата Commax компании Smartel

Организаторы этого события собрали практически всех участников рынка Безопасности на конференции. Были обсуждены текущие проблемы, а также планы на 2013 год. Господин Jeff Youn представил новинки, которые компания разработала и планирует выпускать в 2013 году. Финалом конференции было вручение сертификатов и благодарностей от компании Commax компаниям, которые внесли существенный вклад в продвижение качественной продукции Commax на рынке технической безопасности Украины. Компания SmartEL удостоена подобной награды.

Руководство Commax на семинаре в Украине

Согласно результатов 2012 года SmartEL удачно реализовала ряд проектов, связанных с продвижением видеодомофонов Commax в восточных и западный регионах Украины. В 2012 году были открыты торговые точки во Львове и Харькове, что существенно отразилось на продажах компании в этих регионах. Покупая продукцию Commax в фирменных торговых точках SmartEL, Вы гарантировано получаете качественную и сертифицированную продукцию Commax. Монтаж всего оборудования Commax производят специалисты, которые прошли специальную подготовку. Только на официально ввезенные в Украину продукцию Commax распространяется гарантийное и после гарантийное обслуживание в авторизованных сервисных центрах Commax.

Покупайте только официальную продукцию Commax в торговой сети SmartEL.

Семинар Commax 2013 в Киеве

Комментарии

Вы можете комментировать новость

Похожие обзоры

Возврат к списку

Наверх