Commax представила новинки 2012

Под конец календарного года корейский производитель домофонных систем Commax всегда представляет рынку новые модели видеодомофонов. Если вспомнить 2010 год, то он принес нам такие модели видеодомофонов как Commax CDV-71AM, CDV-51AM и Commax CDV-1020AE. В течении 2011 года появилась модель видеодомофона Commax CDV-35H, но уже с памятью (CDV-35HM). Также Commax представил и абсолютно новые модели видеодомофонов не похожие на все остальные, это Commax CDV-40N и CDV-40Q, которые снабдили новыми экранами Crystalina, что положительно отразилось на объемах продаж видеодомофонов именно этих моделей.

На "сезон 2011/2012" компания SmartEL совместно с партнерами выводит новые модели видеодомофонов Commax на рынок Украины. Это абсолютно новая модель, как говорится с нуля: Commax CDV-70P, и две улучшенные модели Commax CDV-40QM и Commax CDV-40NM.

Видеодомофон Commax CDV-40QM

Сороковая серия видеодомофонов внешне ничем не отличается от своих предшественников, а вот начинка их превзошла все ожидания. Теперь модели имеют память для записи как изображений так и видеороликов, передаваемых с камер видеонаблюдения. Память, в отличии от предыдущих моделей, реализована посредством SD карточек. Теперь просмотреть посетителей можно не только на экране видеодомофона, но и на персональном компьютере. В видеодомофоне появилось удобное меню для управлением функциями домофона.

Видеодомофон Commax CDV-70P

Commax CDV-70P - новейшая модель, которая поражает своим эксклюзивным видом. Изображение на мониторе стало намного ярче и четче. Управление видеодомофоном CDV-70P уже сенсорное. В устройстве присутствуют самые последние технологии из области домофонизации и контроля доступом.

Компания SmartEL с октября 2011 года принимает пред заказы от оптовых покупателей на новые модели видеодомофонов Commax. Розничные покупатели смогут ознакомиться и купить новинки уже в ноябре 2011 года в офисах наших компаний, а также заказать бесплатную доставку на сайте либо по указанным телефонам.

Commax представила новинки 2012
Commax представила новинки 2012
Commax представила новинки 2012

Комментарии

Вы можете комментировать новость

Похожие обзоры

Возврат к списку

Наверх